Центральная ППК (central_ppk) wrote,
Центральная ППК
central_ppk

Новый экспресс во Владимир

В целях улучшения обслуживания пассажиров по инициативе ОАО «Центральная ППК» со 02 августа 2014 г. назначается по субботам поезда повышенной комфортности «Экспресс» (ЭД4МК-0453) сообщением Москва-Владимир № 7094 отправлением из Москвы-пасс. Курской в 07:25. и прибытием на станцию Владимир в 10:05. Остановки: Павловский посад, Орехово-Зуево, Петушки. Состав из вагонов 1 и 2 класса с продажей через Экспресс-3.


Это будет третий, субботний экспрессный маршрут, отправляющийся во Владимир к выходным дням. Два других экспрессных маршрута курсируют по четвергам и пятницам: Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 15:13 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17:58, время в пути - 2 часа 45 минут. По пути следования делает три остановки на станциях Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки.
По воскресеньям курсирует поезд Владимир – Москва отправлением со станции Владимир-Пасс. в 19:45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22:40, время в пути 2 часа 55 минут. С остановками на станциях Петушки, Орехово-Зуево, Павловский Посад.
Кроме того, на маршруте Владимир – Москва - Владимир курсирует четыре ежедневных экспресса.
Утренний экспресс отправляется со станции Владимир-Пасс. в 07:50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10:17, время в пути 2 часа 27 минут. Со 3 августа на этот маршрут выйдет новый комфортабельный электропоезд, купленный на средства компании.
Утренний экспресс отправляется со станции Владимир-Пасс. в 06:12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09:05, время в пути 2 часа 53 минуты. С остановками Юрьевец, Колокша, Остановочный пункт 170 Км, Ундол, Сушнево, Болдино, Костерево, Петушки, Орехово-Зуево.
Вечерний экспресс отправляется со станции Москва-Курская в 18:06 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 20:33 по местному времени, время в пути 2 часа 27 минут. Остановка на ст. Петушки. Со 2 августа на этот маршрут выйдет новый комфортабельный электропоезд, купленный на средства компании.
Вечерний экспресс отправляется со станции Москва-Курская в 21:07 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 23:5, время в пути 2 часа 44 минуты. С остановками Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Костерево, Болдино, Сушнево, Ундол, Колокша, Юрьевец.




Tags: экспресс
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment